Прокуратурой области совместно с Межрегиональным комитетом общественной безопасности проведен круглый стол по теме соблюдения законности при осуществлении реабилитации наркозависимых

26.06.2018

Сегодня, 26 июня 2018 года в Ростовском Доме журналистов работники прокуратуры области совместно с Межрегиональным комитетом общественной безопасности провели круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией по теме: « Соблюдение законности при осуществлении реабилитации наркозависимых, их прав, свобод и безопасности на территории Ростовской области».

В работе заседания приняли участие организации гражданского общества, представители национальных диаспор, представители религиозных организаций, науки, силовых структур и средств массовой информации.

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, собравшиеся обсудили актуальные вопросы, возникающие в рамках постоянного взаимодействия.

По результатам мероприятия принято решение продолжить дальнейшую совместную работу с общественными организациями в данной сфере.